Ausschuss für Technik und Umwelt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Keller, MarkusVorsitzVorsitz
Ordentliche Mitglieder
Bank, SarahSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Blessing, EdgarFreie ListeFreie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Gradinger, RainerFreie ListeFreie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Hettich, KlausCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Jettkandt, HannesFreie ListeFreie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Knöpfle, TheodorFreie ListeFreie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019
Rösch, ChristofCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Scheuch, FelixCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Schweizer, JanCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.201915.05.2020von 11.07.2019 bis 15.05.2020
Selig, DieterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Waimer, WernerFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
Zürcher, StefanFreie ListeFreie Liste Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.2019von 11.07.2019
 
Baumann, NorbertCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2019bis 30.06.2019